Категорії Інформація
Каси Додати подію
15 - 17 червня 2019

Ostrov Festival 2019

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ФЕСТИВАЛІ»

Труханів Острів
м. Київ, о. Труханів

Про подію

Фестиваль OSTROV после прошлогодних гастролей на побережье Черного моря возвращается домой в столицу! Любимый остров посреди Днепра готовится принять любителей музыки и танцев на длинный уикенд с 15 по 17 июня 2019 г.

Уже седьмой год фестиваль радует меломанов и тусовщиков органичным лайн-апом с именами интересных музыкантов и артистов, а также представителями лучших лейблов, промо команд и комьюнити украинской электронной сцены. Мощная энергетика природы, причудливые декорации, звук, проникающий в каждую клетку организма и танцы… Бесконечные танцы в окружении друзей и единомышленников на Твоем Острове!

За шесть лет на Ostrov приезжали такие большие имена мировой сцены, как Carl Craig, Radioslave, Pan-Pot, Mind Against, Nicole Moudaber, DJ Koze, Booka Shade, Ricardo Villalobos, Tale of Us, Ben Klock, Dixon, Guy Gerber и многие другие. В лайнапе побывали десятки лучших украинских диджеев и проектов. Так же будет и в этом году.

На сегодня Ostrov 2019 анонсировал притягательную россыпь хедлайнеров. Это Amelie Lens, Farrago, Joyhauser (все — Бельгия), Henrik Shwarz, FJAAK, J.Manuel (все — Германия), KiNK (Болгария), Sonja Moonear (Швейцария), Nolah (Испания), Woo York (Украина), Jeremy Underground (Франция).

 

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код