Категории Информация
Кассы Добавить событие
DepecheMode
19 июля 2017

DepecheMode

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

НСК «Олимпийский»
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 55

О событии

DepecheMode - одно из главных музыкальных событий лета 2017!

Магическим образом, музыка входит в нашу жизнь, заполняя в ней все эмоциональные ниши. Когда вы слышите одну из любимых песен, по коже обязательно пробегают мурашки, а в голове возникают картинки тех моментов, что вы пережили под эти мелодии. В мире очень много записей, музыкальных хитов и клипов, но не всем удается так глубоко проникать в сердца, как творениям британской группы Depeche Mode. Захватить души многих поколений удавалось нескольким исполнителям в мире. Одним из них стал  Дэвид Гаан. Основанием, всеми известного трио, стал 1980 год (по началу это был квартет).

С далеких 80-х и по сегодня, своим проникновенным голосом, публику радовал – Дейв Гаан, Мартин Гор – демонстрировал мастерство игры на клавишах и гитаре, вместе с Энди Флетчером и Винсом Кларком. На протяжении всей карьеры Depeche Mode, проходили изменения в их коллективе, пока не сформировалась окончательная троица – Мартин, Дейв, Энди.

Depeche Mode – изменили этот мир!

Войдя в 50-ку лучших групп за всю историю, британцы перевернули понимание рок-электроники. Количество наград и номинируемых позиций, которые группа завоевала почти за 40 лет, просто невозможно сосчитать. Ребята гордо носят звание "Лучшей группы 2006года", стали 98-ми в списке « ста величайших  за все времена исполнителей». Даже те, кто не являются фанатами британских исполнителей, наверняка с первых нот узнают:

• Enjoy the Silence

• Strange Love

• Freelove

• Walking in my shoes

Легенды современности едут в Украину!

Можно начинать зачеркивать даты календаря. 19 июля Depeche Mode подарит всем свои хиты, а также порадует исполнением песен их нового альбома. Не пропустите феерическое событие в мире электронной и рок музыки. Купить билет на Depeche Mode в Киеве можно на сайте kontramarka.ua. Следите за нашей афишей, выбирайте любимые концерты и наслаждайтесь музыкой гениев современности!

Заказать или забронировать свой билет, можно на сайте Контрамарки!

(с)utl

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код