Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 декабря 2016

Экстрим арена

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Национальный Цирк Украины
г. Киев, пл. Победы, 2

О событии

Шоу Экстрим арена в Киеве!

Экстрим арена – это уникальное экстремальное шоу, которое никого не оставит равнодушным. Это выступление будет интересно не только детям, но и взрослым. Фейерверк эмоций обеспечен для всех.

На сцене Национального Цирка Украины для вас будут выступать гости из Монголии – золотые призеры Международного циркового фестиваля, известные своей ловкостью и темпераментом, бесстрашный воздушный велосипедист из Бразилии и другие международные участники.

Бронируйте здесь >>

Программа шоу изобилует впечатляющими опасными трюками с колоритным музыкальным сопровождением. Вы и ваши дети смогут посмотреть своими глазами на велосипедиста  в необычной сфере на высоте 10 метров без страховки, поприсутствовать при  опасных трюках с тиграми и львами, услышать поющих крокодилов и увидеть уникальный трюк дрессировщика, засовывающего голову в открытую пасть нильского крокодила, длиной более 3-х метров и весом более 250 кг. 

Веселить публику будет известный украинский клоунский дуэт братьев Герасименко, которые активно контактируют с маленькими зрителями и вызывают их на сцену для участия в номерах. УНГ

 

Купить билеты на шоу Экстрим арена в Киеве вы сможете на сайте kontramarka.ua любым удобным для вас способом: через интернет банковской картой, в кассах города Киева и Днепра, или заказать доставку курьером.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код