Категории Информация
Кассы Добавить событие
Europe "The Final Countdown"
05 декабря 2016

Europe "The Final Countdown"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

EUROPE

The Final Countdown

В 1986 году самая большая шведская хард-рок группа EUROPE выпустила свой легендарный альбом The Final Countdown . Этот альбом имел всемирный успех и до сих остается трендовым в плей-листах во всем мире. В 2016 году отмечается 30-летний юбилей с момента выхода этого культового альбома. Чтобы отметить этот значимый юбилей, группа собирается организовывать серию особенных концертов.

Впервые, за всю историю группы Europe, будет представлено шоу, где зрителям представится уникальная возможность увидеть всех её участников и услышать альбом The Final Countdown в полном объеме. Группа также представит свои песни, становившиеся хитами в течение их музыкальной карьеры. Джои Темпест объясняет: «С таким большим каталогом песен, как наш, трудно отобрать песни из множества композиций в один сет-лист. Но этот юбилей особенный, и мы хотим дать нашим фанам то, чего они хотят. Вся группа с гордостью и воодушевлением отыграет весь альбом от начала и до конца, особенно учитывая тот факт, что этот наш третий альбом сделал возможным осуществление нашей мечты стать группой, которая гастролирует по всему миру. Для того, чтобы сделать это более особенным, мы приложим все силы и сыграем песни из альбома War Of Kings и других альбомов, которые мы не играли раньше, и в то же время мы хотим сделать такое шоу, которое будет грандиозным и незабываемым для всех нас. Надеюсь увидеть вас всех в эти особые даты!»

Хотя они всегда были успешными, в последние пару лет у группы Europe были большие достижения. В прошлом году они выиграли престижную награду Classic Rock Award в Roundhouse в Лондоне, а также награду Rockbjornen в Швеции, которая определяет победителя в номинации «общенародный выбор». Они также провели турне в поддержку одобренного критиками в 2015 году релиза War Of Kings, продюсером которого выступил победитель премии Грэмми Дэйв Кобб (Rival Sons).

Сразу же после этого особенного тура - The Final Countdown - группа снова отправится в студию, чтобы записать продолжение альбома War Of Kings, выход которого намечен на апрель 2017 года. В поддержку выхода этого альбома, который пока не имеет названия, будет организован обширный гастрольный график с таким расчетом, чтобы постараться посетить территории, где они раньше не выступали.

Джои Темпест: «Мы выпустим наш 11-й студийный альбом в 2017 году и насладимся успешной второй частью нашей карьеры - с тех пор, как мы возобновили нашу деятельность в 2004 году. Пять новых альбомов, три DVD-live и бесчисленное количество выступлений, а мы все еще чувствуем себя оригинальными и креативными. Без сомнения, у нас лучшая работа в мире, и наши фаны, старые и новые, поддерживают нас во всем этом.»

Не пропустите уникальное событие!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код