Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 декабря 2016

«Жизель» Раду Поклитару

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Любовь, страсть, разочарования и мечты Жизель!

Раду Поклитару широко известная личность, как в кругах хореографов и танцоров, так и в кругу звезд шоу-бизнеса. Когда на свет появился уникальный театр «Киев Модерн Балет» - мир современного украинского танцевального театра очень изменился. Постановки от ведущего хореографа, не оставят ни одного зрителя равнодушным. Насладится современном балетом, вы сможете, посетив представление «Жизель». Мероприятие запланировано на 10.12.2016 – «Октябрьский».

Неповторимому стилю Раду Поклитару, пытаются подражать десятки хореографов, все популярные танцоры считают за честь принять участие в какой-нибудь постановке от Раду. Подтверждением этому являются все сезоны телевизионного шоу – Танцуют все. Знаменитый хореограф делал настолько проникновенные в сердца зрителей постановки, что эмоции свои не мог удержать никто, зал просто взрывался от аплодисментов.

С того момента, когда танцоры впервые вышли на сцену современного театра, было сыграно 13 спектаклей на один акт и 5 полнометражных. В числе наград, театр имеет 5 призов от «Киевской пекторали», как лучшие спектакли по итогам года.

Что магического в спектакле «Жизель»?

Как сказал маэстро Поклитару:

«Я обратился к легендам балета, совсем не случайно. Современная версия классического балета несет в себе любовь и всю мою душу. Когда хореографическая жизнь, проникала во все нотки музыки Адана, я ощущал, как взлетаю к небесам (в творческом плане). «Моя Жизель» и ее прототип в классике имеют много схожего, но не обошлось и без изменений. Обе они мечтают о чистой любви, и обоих ждет огромное разочарование в этом мире. Но в современной интерпретации, девушка перестает быть милой пейзанкой, а становится обездоленным детям большого города…»

Всю магию хореографии, сценографии, разнообразия костюмов и великолепную игру, вы сможете увидеть, купив билет на Жизель в кассах, а также на сайте kontramarka.ua

 Купить билет на Жизель можно быстро, надежно и удобно, вместе с kontramarka.ua

(с) UTL

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код