Категорії Інформація
Каси Додати подію
Северный Флот (акустика)
23 лютого 2020

Северный Флот (акустика)

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

Про подію

23 февраля в клубе «Atlas» состоится акустический концерт музыкантов группы «Северный Флот». Это будет не привычное полновесное шоу группы, а камерный творческий вечер, на котором Александр Леонтьев и Яков Цвиркунов сыграют уникальный акустический сет, состоящий из так хорошо известных и давно полюбившихся публике песен.   

Для музыкантов это не первый опыт работы с unplugged-программой. В июне 2018 года Александр и Яков отыграли два небольших закрытых акустических мероприятия для акционеров проекта. Обилие восторженных отзывов от публики не оставило сомнений в необходимости проведения полноценного акустического концерта.

23 февраля в клубе «Atlas» в уютной атмосфере под аккомпанемент двух гитар прозвучат не только любимые хиты группы, но и музыкальные раритеты, которые редко входят в программу электрических концертов. Также не обойдётся и без некоторых приятных сюрпризов!   

До встречи на единственном акустическом концерте музыкантов группы «Северный Флот» в Киеве! Внимание, количество билетов ограничено! Приобретайте их заранее.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код