Kategorien Information
Kassen Fügen Sie eine Veranstaltung hinzu
28 Februar 2026 Sa.. 12:00

Як Левеня та Черепаха пісню співали

Preis: 300 UAH

Театр на Михайлівській
Михайловская 24ж
Kauf ein Ticket
300 UAH
Kauf ein Ticket
Bleiben vor dem Ereignis 16 Tage 19 Std. 16 Protokoll
Як Левеня та Черепаха пісню співали
Ereignisdauer — 60 Minuten.
12:00 28 Februar
Театр на Михайлівській
Михайловская 24ж

Über die Veranstaltung

КАК ЛЬВЕНОК и ЧЕРЕПАХА ПЕСНЮ ПЕЛИ

Невероятные приключения в Африке

Кто же не помнит знаменитый мультфильм про веселого Львенка и мудрую Черепаху! Кто ж из нас хоть раз в жизни не напевал «Я на солнышке лежу…» Но, оказывается, у истории о наших любимых героях, которую сочинил писатель Сергей Козлов, автор известного во всем мире «Ёжика в тумане», есть продолжение!

       Актеры Театра «Божья коровка» Центра искусств «НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ТЕАТР», решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как ПЕСНЯ помогла всем найти своих друзей.

       Невероятные приключения в Африке будут интересны как детям от 4 до 10 лет, так и их родителям, бабушкам-дедушкам, а также более старшим и младшим братишкам и сестренкам. Приходите, и Черепаха обязательно споет Вам свою песню!!!

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Verkauf beginnt
Vorbestellung
Заявка на промо-код