Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 марта 2021

"Free Men. Небудничная история."

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская крепость
бульвар Леси Украинки 12-14

О событии

"FreeMen. Небудничная история "в Киеве!

В помещении театра Киевская Крепость состоится спектакль "Free Men. Небудничная история "в Киеве, в постановке театра Veritas. Спектакль по пьесе выдающегося польского драматурга Славомира Мрожека. Мрожек родился в стране социалистического лагеря и большую часть жизни прожил на чужбине, потому что хотел свободы.

Спектакль о свободе

Вот и с его героями, гастарбайтером и диссидентом судьба поступила так же. Один из них хочет свободы мысли, другой - финансовой независимости. Но реальность такова: они иностранцы, которые ненавидят друг друга, но живут в одной комнате под лестницей дома. Более того, встречают вместе Новый Год. Сидят за столом и разговаривают о том, чего им не хватает. Но, возможно, их сосуществование — это единственное, что им осталось. Чтобы посетить спектакль "Free Men. Небудничная история "в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 150 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть театр абсурда в Киеве? На спектакле "Free Men. Небудничная история "!

  1. Философия на грани фола
  2. Всемирно известный драматург
  3. Актуальная тема во времена ограничений

ВНИМАНИЕ! Спектакль будет проводиться с соблюдением всех требований к безопасности в условиях карантина. Наличие масок у зрителей - обязательное! Расстояние между зрителями - 1,5 м.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код