Категории Информация
Кассы Добавить событие
ACDCICA
26 августа 2023

ACDCICA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Докер Паб (Docker Pub)
г. Киев, ул. Богатырская, 25

О событии

Концерт женской группы "Acdcica" в Киеве

Чтобы петь песни групп Metallica и AC/DC не обязательно быть мужчиной, если у вас есть талант и крутой голос. И женская группа "Acdcica" является доказательством этому. Непревзойденные вокалистки Анну Lady ROCK и Анна Шерри споют хиты известных рок-музыкантов Metallica и AC/DC в Docker pub 17 июня.

Напоминаем, что такое шоу вы можете увидеть и услышать только в атмосферном заведении Docke pub. Что же касается билетов, на нашем сайте их уже можно купить. И спешите, потому что чем ближе дата выступления группы "Acdcica", тем выше цена на билеты.

Хотите посмотреть другие события Docker-G pub? Загляните в афишу.

Новый музыкальный проект "Acdcica"

Анну Lady ROCK и Анна Шерри — это суперженщины, которые поют только рок и только хиты известных групп. И чтобы удивить своих поклонников, певицы решили объединиться и показать, как звучит мужской рок в девичьем исполнении.

Вы будете потрясены этим концертом, ведь здесь есть все — антураж, атмосфера, качественное звучание музыки, шикарный вокал и известные хиты. Поэтому нужно ли еще думать, куда пойти в этот вечер, когда такое событие на носу? Ответ, пожалуй, известен.

Зажжем в мае драйвовый рок-концерт. Вам точно будет что вспомнить. До встречи!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код