Категории Информация
Кассы Добавить событие
Анна Эгоян
11 апреля 2022

Анна Эгоян

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центральный Дом Художника
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 (ст.м. «Золотые Ворота»)

О событии

Анна Егоян в Киеве!

11 апреля 2022 года в Центральном доме художника состоится поэтический вечер поэтессы и чтеца Анны Егоян “Высшая точка чувств” в Киеве! В Украине Анна выступит впервые. Невероятно чувственная девушка с чудесным голосом, удивительно читающая свои и чужие стихи, уже давно покорила сеть интернет. А прекрасная музыка, звучащая во время декламации, создает особую глубину момента. И каждая следующая строчка будто касается сердца. В настоящее время официальный канал Анны Егоян насчитывает более 900 тысяч подписчиков.

Поэтический вечер "Высшая точка чувств"

Этот вечер столь же особенный для Анны, как и для всех нас. Ведь встречи с поклонниками являются для нее источником вдохновения и определенного духовного катарсиса. Умная, талантливая и прекрасная женщина с бархатным голосом – такой мы видим автора в ее видео. Но этой весной пора встретиться вживую в Киеве. Поэзии всегда найдется место. Даже во времена неуверенности, большого количества грубости и грязи. Просто придите и послушайте.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на поэтический вечер Анны Егоян в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать современную поэзию в Киеве? На поэтическом вечере Анны Егоян!

  1. Выразительная декламация
  2. Талантливый автор
  3. Теплая атмосфера
Предварительный заказ
Заявка на промо-код