Категории Информация
Кассы Добавить событие
Annisokay
13 мая 2023

Annisokay

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Volume Club
ул. Гарматная, 26\2

О событии

Annisokay в Киеве!

13 мая 2023 года на площадке столичного Volume Club встречайте немецких знаменитостей пост-хардкора Annisokay в Киеве. Название коллектива — это завуалированный ответ на вопрос «Annie, are you okay?» из композиции Smooth Criminal короля поп-музыки Майкла Джексона. Музыкальное творчество группы не лишено своей узнаваемой изюминки. Группа удачно чередует забойные жесткие партии с мелодичными легкими вставками. Кроме того, в их хитах характерно комбинирование сразу двух вокальных линий: экстремальное пение, характерное для жанра, и чистый вокал, который удачно вступает с ним в беседу.

Концерт немецких мастеров хардкора

А еще коллектив на фоне других представителей metalcore и trancecore направлений выделяет широкое использование сэмплов, вплоть до того, что массированные атаки на грани фола просто гипнотизируют слушателя. Выступает команда вполне в стилистике своей музыки: забойно, энергично с невероятным драйвом, так что у зрителей не будет шанса вынырнуть хоть на мгновение из этого сумасшедшего потока сэмплирования и жестких гитарных риффов.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт группы Annisokay в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше отличных музыкальных событий в афише Киева смотрите у нас на страницах портала.

На концерт каких заряженных представителей хардкора пойти в Киеве? На выступление группы Annisokay из Германии

  1. Узнаваемый музыкальный почерк
  2. Отличное сочетание забоя и мелодики
  3. Насыщенное энергичное выступление
Предварительный заказ
Заявка на промо-код