Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ансамбль "Соломия"
21 октября 2021

Ансамбль "Соломия"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центральный Дом офицеров
ул. М.Грушевского, 30/1

О событии

Ансамбль "Соломия" в Киеве

21 октября 2021 года на сцене киевского Центрального Дома офицеров наших зрителей ждет звездный вокально-инструментальный ансамбль "Соломия" в Киеве. Артисты знаменитого украинского ансамбля SoloMia являются неоднократными обладателями престижных наград лучших отечественных и международных музыкальных конкурсов. Музыкальный коллектив выделяет молодость всех его участников, невероятная харизма талантливых вокалисток и выбранное ансамблем направление музыки. Рецепт успеха кажется простым - народный жанр песни, очаровательный женский вокал и блестящий зажигательный баянист-виртуоз. Но вы только попробуйте этот успех повторить!

Концерт фольклорно-эстрадного ансамбля

В обширном репертуаре этого знаменитого эстрадно-фольклорного коллектива есть место как полюбившимся всем с детства украинским народным песням в новой обработке, так и вполне современным популярным хитам. Основной костяк участниц этого ВИА, который в будущем станет звездным, образовался еще в 2016 году из числа выпускниц студии при хоре Веревки и Университете культуры. Но это было только самое начало творческого пути, а теперь музыканты умеют запросто раскачать любую публику своими искренними и яркими эмоциональными выступлениями.

Чтобы попасть на концерт эстрадно-фольклорного ансамбля "Соломия" в Киеве, приобретайте билеты у нас на сайте и в кассах столицы. Еще больше интересных концертов в афише Киева смотрите на нашем ресурсе kontramarka.ua.

На концерт какого вокально-инструментального коллектива пойти в Киеве? На выступление народного ансамбля "Соломия"!

  1. Зажигательные живые концерты
  2. Обширный народный репертуар
  3. Яркие и талантливые вокалистки
Предварительный заказ
Заявка на промо-код