Категории Информация
Кассы Добавить событие
Architects
08 декабря 2018

Architects

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Искрометный Architects с альбомом Holy Hell в Украине

Уникальное событие ожидает в первой декаде декабря фанатов неформальной музыки. Зарядиться невероятным драйвом и энергией надолго даст возможность концерт коллектива из Великобритании Architects, который пройдет 8 декабря 2018 года на малой сцене Stereo Plaza. Агрессивное, великолепно передающее самые сокровенные эмоции пение, перемежевывающееся с красивейшими переливами гитары, не оставит в зале равнодушных слушателей.

Работают вместе на сцене музыканты с 2004 года. За это время группа давно нашла своих поклонников. Однако в этот раз программа обещает быть особенной, не похожей на предыдущие мероприятия, отыгрываемые в Украине или за рубежом. Ребята представят новые работы, написанные новым составом. С 2017 года в составе произошли изменения в связи с гибелью соло-гитариста Тома Сирла, место которого занял Джош Миддлтон. Сотрудничество стало плодотворным, и в результате на свет вышел ряд композиций, вышедших на новом диске. Именно они будут предложены вниманию фанатов. 

Что ждать от события в Киеве

Восьмой альбом группы Архитекс под названием Holy Hell (что в переводе с английского обозначает «святой ад») вызовет восторг у всех любителей металла. Замечательное шоу представляемых коллективом 11 песен посвящено памяти погибшего от рака гитариста Тома Сирла. Вниманию слушателей будут представлены композиции, заставляющие задуматься о значении боли в нашей жизни, среди которых:

  • Hereafter;
  • Royal Beggars;
  • Doomsday;
  • Modern Mistery и другие произведения.

Красной нитью через каждый сингл проходит мысль о том, что именно моральные страдания учат нас, делают взрослее и сильнее. Даже когда очень сложно, тяжело, нужно взять себя в руки и найти силы жить дальше, идти до конца с надеждой на лучшее.

Впечатлений от концерта коллектива Architects будет получено море. Не упустите услышать британских ребят вживую. Поклонники могут приобрести билеты по цене от 990 грн. в кассах Киева либо заказать на сайте Контрамарка.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код