Категории Информация
Кассы Добавить событие
Артем Пивоваров - Брно
24 июня 2022

Артем Пивоваров - Брно

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Enter Music Club
Křížkovského 416, 603 00 Brno-střed-Pisárky, Czech Republic

О событии

Акция! 1+1=3

Скидка действует по промокоду SLAVAUKRAINI

Артист, песни которого мгновенно становятся хитами и занимают первые строчки чартов! Обладатель премии Yuna «Хит года» и любимец всех поколений!

Артем Пивоваров — прогрессивный современный артист, саундпродюсер, музыкант с нестандартным и актуальным взглядом на музыкальную индустрию в Украине и странах СНГ. Если говорить о музыкальных трендах, Артем Пивоваров, несомненно, один из их законодателей. Поклонники творчества артиста уже давно вывели формулу его уникальности, называя его «стихийным». Однозначно, музыка — это стихия Артёма.

Исполнитель, чьей «визитной карточкой» в украинском шоу-бизнесе стал выпуск треков на двух языках: украинском и русском. Под клипом на один из самых громких его хитов — «Дежавю» —  уже более 80 миллионов просмотров на YouTube. 

Артем Пивоваров отправляется в большой тур по странам Европы в поддержку Украины! Все собранные деньги будут направлены в благотворительный фонд.

В частности, средства будут направлены на нужды Национального военно-медицинского клинического центра «Главный военный клинический госпиталь», требующего закупки реанимационного оборудования. По словам руководства медицинского учреждения, ежемесячно такое новейшее оборудование сможет спасти около 5000 жизней наших защитников и гражданских, пострадавших в результате российско-украинской войны.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код