Категории Информация
Кассы Добавить событие
QUEEN SHOW. Starring Marc Martel. НА БИС!
22 июня 2022

QUEEN SHOW. Starring Marc Martel. НА БИС!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Queen Show и Марк Мартел в Киеве!

22 июня 2022 года во Дворце Спорта в Киеве состоится концерт Марка Мартела с Queen Show! Недавно артист уже дал потрясающий концерт в Украине и после этого фанаты легендарной группы просто засыпали организаторов просьбами повторить это выступление снова. И вот, мы дождались! Вокальный двойник Фредди Меркьюри снова в Киеве с концертом на бис! Такого вы еще не видели! Мурашки будут бегать у вас по коже. Манера исполнения, движения и голос — все это так, будто фронт-мен Queeп вернулся! Вас ждет наверняка лучше трибьют шоу на свете, во время которого вы услышите целых сорок любимых хитов.

Трибьют Queen. Концерт на бис во Дворце Спорта

Недаром в 2011 году Марк Мартел победил в конкурсе Queen Extravaganza и набрал 9 миллионов просмотров на Ютуб. После этого певца ждало 6 недель тура, а его жизнь изменилась навсегда. В конце концов, именно ударник легендарной группы Роджер Тейлор одобрил кандидатуру Марка Мартела на озвучивание вокальных партий актера Рами Малека в фильме о жизни Фредди Меркьюри "Богемская Рапсодия".

Поклонники группы Queen уже могли убедиться в невероятном мастерстве Мартела во время его выступления в украинской столице в 2020 году. А теперь вы получили еще один невероятный шанс увидеть вживую шоу мирового уровня с участием уникального артиста и певца. И все это произойдет в самую длинную ночь года на сцене Дворца Спорта! Отложите все дела, и приходите на это выступление.

Чтобы попасть на концерт Марка Мартела с Queen Show в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какой концерт невозможно пропустить в Киеве? Queen Show. Starring Marc Martel. НА БИС!

  1. Невероятный вокал и сходство с оригиналом
  2. Любимые композиции культовой команды
  3. Возвращение легенды!

Queen песни:

  • Bohemian Rhapsody
  • Show must go
  • Radio Ga Ga
  • Somebody to Love
Предварительный заказ
Заявка на промо-код