Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ben Bohmer
21 мая 2021

Ben Bohmer

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

PM Hall
Парковая дорога, 16а

О событии

Внимание! Событие перенесено с 12.03.2021 на 21.05.2021. Все билеты действительны!

Ben Bohmer в Киеве!

21 мая 2021 в PM Hall КВЦ «Парковый» состоится первый в Украине концерт Ben Bohmer в Киеве с участием любимых клубных музыкантов столицы - Zadiraka и QUROFF.

Звезда мировой электронной сцены Ben Bohmer стал одним из самых перспективных артистов по версии журнала Billboard после того, как представил релизы на Anjunadeep и Ton Töpferei. Следующие ремиксы на Lane 8 и Jan Blomqvist окончательно убедили публику, что успех музыканта - вовсе не случайность. И этот непобедимый поход Ben Bohmer  по танцевальным площадкам не прекращается с 2019 года ни на минуту. Выступление в PM HALL - следующий шаг к вершине.

Первое выступление в Украине

Вас просто очарует мелодичное техно, свет и невероятная атмосфера нашей вечеринки. Вы убедитесь, что танцевальное событие европейского уровня достойно происходить и в центре Киева. Лучшее начало весны, которое вы только можете себе представить.

Чтобы попасть на концерт Ben Bohmer в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 2000 гривен. Еще больше ярких событий ищите в нашей афише Киева.

Какую танцевальную вечеринку невозможно пропустить в Киеве? Концерт Ben Bohmer!

  1. Звезда мировой электронной музыки
  2. Первое выступление в Украине
  3. Перспективный и талантливый исполнитель
Предварительный заказ
Заявка на промо-код