Категории Информация
Кассы Добавить событие
01 апреля 2022

Бешеная кровь

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Бешеная кровь: любовь и искусству под дулом пистолета

Автором данной пьесы выступает популярный во Франции писатель по имени Жан-Поль Лильенфельд, написавший и сыгравший в немалом количестве постановок. Его работа легла в основу главной сюжетной линии спектакля «Бешеная кровь», где можно узнать обо всём: о жизни в школе, о тяготах учёбы и даже о том, как много решает сила и власть. Данное действо проходит в рамках международного проекта, где участвует не только Украина, но и Германия. Купить  билеты можно на сайте по цене 35-60 гривен.

Классика немецко-украинского театра снова в Киеве!

Наверное, многие помнят свои школьные годы, когда безумно не хотелось учить классическую литературу и нырять между строк. Об этом и повествует «Бешеная кровь», история о типичной немецкой школе в глубинке, где ученики видеть не могут надоевший текст известного классика Фридриха Шиллера. Но ход урока в корне меняется, когда из сумки одного из учащихся на пол с глухим стуком падает пистолет. Опередив остальных, его присваивает себе учительница, но, вместо того, чтобы обратиться к директору, решает по-новому провести урок, заставляя нерадивых и распущенных учеников окунаться вновь и вновь в мир литературы.

Чем же закончится эта безумная фантасмагория? Смотрите сцене Театра русской драмы им. Леси Украинки!

В спектакле заняты артисты: Наталия Шевченко, Елизавета Кузьмичова, Анастасия Дерюгина, Александр Крючков, Кирилл Данчук, Евгений Овчаров, Владимир Фетисов, Евгений Храмцов, Кирилл Николаев, Егор Горшков.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код