Категории Информация
Кассы Добавить событие
Билокси Блюз
25 марта 2022

Билокси Блюз

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

"Билокси-блюз" в Киеве!

В Театре на Липках состоится спектакль "Билокси-блюз" в Киеве. Место событий – американский городок Билокси на величественной реке Миссисипи. Время – 1943-й год. Герои – шестеро молодых ребят, которые вот-вот должны отправиться на фронт Второй мировой войны. А пока они находятся в учебном лагере. К чему их здесь готовят? Обидно признавать, но наверняка к близкой смерти.

Внежанровый спектакль

Но кто из нас хочет умирать? Тем более в юности. Когда вся твоя сущность стремится любить, творить, быть. У каждого из них есть свои планы и надежды. Каждый из них хочет быть нужным в мирной жизни. Вместо этого их готовят уничтожать других, там, где они могут сами потерять жизнь. Когда тебя превращают в солдата и орудие для убийства, сопротивляться бывает очень сложно, почти невозможно. Но жизнь продолжается до тех пор, пока мы можем сделать свой выбор. Что выберут наши герои?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Билокси-блюз" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Киеве? На "Билокси-блюз"!

  1. Интересная тема
  2. Размышления о человеческих ценностях
  3. Пьеса известного американского драматурга
Предварительный заказ
Заявка на промо-код