Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 апреля - 09 июня 2024

Белоснежка и семь гномов

Цена: 120-350 грн

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2
Выбрать дату

Заказать билеты на "Белоснежка и семь гномов"

18 апр., четверг
20 апр., суббота
19 мая, воскресенье
09 июн., воскресенье

О событии

Сказочный балет «Белоснежка и семь гномов» в Киеве

Артисты оперного театра всегда готовы удивлять детскую и взрослую аудиторию. На этот раз будет представлен балет на 2 действия «Белоснежка и семь гномов». Либретто исполнят Витольд Борковский и Станислав Петровский.

Этот спектакль посетить стоит по многим причинам:

  • Во-первых, это возможность получить хорошее настроение, отправившись в знакомую историю, и соприкоснутся с прекрасным.

  • Во-вторых, именно эта постановка в Киеве была признана одной из лучших для детей и получила премию «Киевская пектораль-2006»

  • В-третьих, постановку было представлено в других странах Европы и там артисты балета сорвали оглушительные овации. 

Можно продолжить и дальше называть причины, почему стоит сходить на балет «Белоснежка и семеро гномов», но не станем этого делать, ведь и так совершенно ясно, что постановка Оперного театра вам понравится.

Про балет

Балет «Белоснежка и сем гномов» от Киевского оперного театра подойдет для просмотра детям от 7 лет и старше. А если вы впервые решили отправить ребенка на подобное мероприятие, тогда вы выбрали подходящее представление.

Учитывая, что сюжет сказки известен всем и каждому, понять балет не составит труда. Здесь все, что вы знаете – принцесса, колдунья, милые гномы и принц. Смело приходите и приводите своих детей! А так же не забудьте изучить другие спектакли города.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код