Категории Информация
Кассы Добавить событие
Biting Elbows
29 мая 2022

Biting Elbows

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

Biting Elbows в Киеве!

В столичном клубе Bel Etage пройдет первое выступление музыкального проекта режиссера Ильи Найшуллера Biting Elbows в Киеве. Основанная в 2008 году совместно с ударником и бас-гитаристом Ильей Кондратьевым, группа быстро набрала остальных участников. В музыкальном отношении коллектив успешно балансирует на грани между саркастичной и мрачноватой стилистикой пост-панка и хорошим, мелодически выверенным инди-роком. А еще по вполне понятным причинам музыканты славятся своими экшн-клипами, которые стали визитной карточкой коллектива, и некоторые из этих видеоработ отметились многомиллионными просмотрами на платформе YouTube.

Концерт-презентация второго альбома

Летом 2021 года фанаты группы наконец дождались от музыкантов второго студийного лонгплея. Shorten The Longing созревал несколько лет подряд по мере нахождения свободного времени в насыщенном гастрольном и творческом графике. Как результат - альбом вышел неспешным и вдумчивым, а к трем предварительно вышедшим на миньоне трекам уже успели отснять и видеоклипы. По словам фронтмена группы, Shorten The Longing стала для него в какой-то мере работой, подобной ведению собственного дневника. Вложенные в него личные переживания и рефлексия идейного вдохновителя группы помогли Илье обрести лучшее понимание себя и наметить дальнейшее направление.

Чтобы попасть на концерт инди-группы Ильи Найшуллера Biting Elbows в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Множество интересных музыкальных концертов в афише Киева ждут вас на страницах нашего портала.

На какой крутой музыкальный вечер сходить в Киеве? На первый концерт группы Biting Elbows

  1. Уже знакомые хиты группы
  2. Новый альбом коллектива
  3. Проект Ильи Найшуллера
Предварительный заказ
Заявка на промо-код