Категории Информация
Кассы Добавить событие
Keith Dunn (USA)
23 ноября 2018

Keith Dunn (USA)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

23 ноября харизматичный Кит Данн сыграет свой фирменный блюз на сцене Caribbean Club.

Любовь Кита к блюзу началась в возрасте 9-ти лет, когда тот впервые увидел концерт знаменитого блюзового гитариста Ти-Боун Уокера. Уже в 12 лет Кит приобрел свою первую губную гармонику и стал выступать на улицах и вечеринках родного Бостона. Его первая группа «Blue Lightning» исполняла композиции Джуниора Уэллса, Джимми Роджерса, Джеймса Коттона и Мадди Уотерса.

Со временем Кит развил собственный стиль и звук. Природное чувство мелодии мягко легло на уникальный звук его гармоники, и сегодня у Кита много оригинальных композиций, полюбившихся публике и критике. По словам самого Кита, он хотел сделать что-то совершенно другое, но традиционное в то же время. Так появился его сольный альбом «Alone With The Blues», после выхода которого Кит получил несколько наград за тексты песен «Strange Things Are Happening» и «Need To Make A Dollar», а также награду «Talking Blues» за живое исполнение композиций из этого альбома.

На сегодняшний день Кит возглавляет блюз-бэнд «Keith Dunn Band», проводит мастер-классы на гармонике, работает в качестве продюсера и регулярно гастролирует с The Love Gloves и The International Blues Band. Он постоянный участник многих музыкальных фестивалей, в том числе Всемирного фестиваля губной гармоники (Германия), фестиваля SPAH (США) и Коньяк-блюз (Франция). Он выступал с многими известными музыкантами: Джеймсом Коттоном, Роем Элдриджем, Большим Уолтером Хортоном и Джимми Роджерсом.

23 ноября неповторимый Кит Данн сыграет свой фирменный блюз на сцене одного из старейших музыкальных клубов города. Ждем вас в Caribbean Club в 20:00.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код