Категории Информация
Кассы Добавить событие
Boris Brejcha
24 июня 2022

Boris Brejcha

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

MJClub
Parda 9, 10151 Tallinn

О событии

BORIS BREJCHA в Таллине!

Один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны».

Уже в возрасте шести лет он учился играть на барабанах и клавишных, что заложило основу для его музыкального развития. Его преимущество к электронной музыке сложилось под влиянием круга общения и не примирения самого Бориса с обычным и скучным звучанием.

Свои первые релизы Boris Brejcha выпустил на известном цифровом лейбле Autist, сразу же попав в чарты самых продаваемых треков во многих онлайн магазинах (Beatport, Juno Download и других).

После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома Die Maschinen kontrollieren Uns Брейха из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую молодую звезду европейской минимал-сцены.

Борис Брейха привносит совершенно новые дерзкие звучания в мир минимала, вводя элементы от электро и IDM и иногда насыщает мир минимала элементами ambient.

Влиятельный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейха "уникальным музыкантом, которого ждет большое будущее".

Anna (Анна) – никнейм молодого и талантливого немецкого текномейкера Бориса Брейха. Псевдоним выбран с чувством юмора, резонирующего в его производстве, а так же, как его склонности к нетрадиционным звукам.

VIP-билет не гарантирует сидячие места!

В VIP-билет входит доступ на второй этаж, где лучше всего вид на сцену и нет "толпы". (дополнительно есть отдельная курилка и бары)

Обычный билет: дает доступ к обычной зоне на первом этаже!

Билеты не включают в себя напитки или сиденья.

Перед покупкой билетов убедитесь, что мероприятие подходит и ознакомьтесь с содержанием. Поздние претензии не принимаются!

Посещая организованные нами мероприятия, вы обязательно должны учитывать следующую информацию:

1. Если у вас есть действующий билет, но вы были исключены из мероприятия из-за нарушений, мы не вернем вам деньги за приобретенный билет.

2. Привлекая к участию в мероприятиях людей младше 18 лет, вы несете ответственность за их действия!

3. Покупая билет на мероприятие для своих детей, вы берете на себя ответственность и подтверждаете своей покупкой, что вы проинформированы о контексте и продолжительности мероприятия.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код