Категории Информация
Кассы Добавить событие
Broadway Kids Show 5 років разом!
13 апреля 2017

Broadway Kids Show 5 років разом!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Broadway Kids Show
м. Київ, вул. Коцюбинського, 6

О событии

Broadway Kids Show к 5-летию детской музыкально-театральной студии «Бродвей Kids» / «Дети Бродвея» на сцене Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества.

В Broadway Kids Show к 5-летию студии в настоящий театральной сцене - воспитанники детской музыкально-театральной студии «Бродвей Kids» покажут в прямом эфире на английском - лучшие номера из мюзиклов: «Bugsy Malone», «Annie Jr." и "Алиса в стране чудес» в сопровождении оркестра Riviera Symphony (дирижер Сергей Голубничий) и джазового бэнда под управлением Тимура Полянского. Выход маленьких и юных 52-х артистов от 6 до 16 лет именно на эту сцену - продемонстрирует воплощение их мечты, ведь они - будущее художественной Украине Основная специализация студии «Бродвей Kids» - развитие детской твор чости через воплощение лучших мюзиклов на языке оригинала, то есть на английском. Это важно еще и учитывая освоение детьми английского и нового для Украины музыкального материала, приобщение детей и юношества к мировым достижениям сценического и музыкального искусства.

Первый маленький юбилей - 5 лет успешной работы студии «Бродвей Kids» - это около 1000 дней проведенных вместе, и несколько сотен часов английского языка, вокалу, актерскому мастерству и хореографии. За пять лет работы «Бродвей Kids» получили свои первые навыки и опыт выступления на большой сцене - более 100 детей.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код