Категории Информация
Кассы Добавить событие
Бумбокс
09 апреля 2022

Бумбокс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

"Бумбокс" в Киеве!

8 и 9 апреля 2022 года во Дворце Спорта состоится большой концерт группы "Бумбокс" в Киеве! Вас ждут три десятка невероятных премьер и взрывных хитов. На этот раз организаторы обустроят сразу две сцены и пригласят зажигательных диджеев на разогрев. А еще – эксклюзивные соло от участников группы, специальные гости, новое видео и уникальный мерч от любимой команды.

Масштабное шоу во Дворце Спорта

Это будет главное событие киевской весны и невероятные эмоции! Музыканты обещают исполнить песни, которых давно не было на живых выступлениях, композиции пластинки "Тайный код: Рубикон" и еще в буквальном смысле неслыханные и совсем свежие работы.

Мы живем в новое сложное время. Поэтому ощущение единства и общей пульсации важны как никогда. Давайте встретимся и поделимся друг с другом невероятной энергетикой!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт группы “Бумбокс” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какой концерт нельзя пропустить в Киеве в апреле? Шоу "Бумбокс"!

  1. Масштабное событие
  2. Множество фишек от организаторов и команды
  3. Встреча, которую мы долго ждали

"Бумбокс" песни:

  • “Тримай мене”
  • “Наодинці”
  • “Жаль”
  • “Твій на 100%”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код