Категории Информация
Кассы Добавить событие
Чапаев и Пустота
02 августа 2017

Чапаев и Пустота

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Чапаев и Пустота

Уже 12 лет спектакль Павла Урсула, сюжет которого взят из одноименного романа популярного современного писателя В. Пелевина, имеет немалый успех на театральной сцене. Несмотря на то, что оживить в действии подобные произведения автора крайне сложно, режиссер отлично справился с этой задачей. Все истории, на первый взгляд не связанные между собой, складываются в единый сюжет, который интригует, заставляя вникать и наблюдать. Больше удивительных постановок вы найдете, заглянув в нашу театральную афишу.

За гранью реальности

Герои произведения одновременно находятся в нескольких измерениях - времена гражданской войны в России, война двух мафиозных кланов в Японии, выдуманный мир из кинематографа и псих-лечебница. Какое из них реально, и какой исход будущего предопределен? Узнайте уже этой весной, посетив постановку “Чапаев и Пустота” в Октябрьском Дворце.

Уникальность этой постановки оценить несложно - ведь именно благодаря сплетению работ писателей и режиссеров, актеров и драматургов, рождаются новые формы искусства, помогающие нам переосмыслить многое и по-другому взглянуть на жизнь. Поэтому, даже если вы не фанат Пелевина, все равно стоит купить билет на постановку “Чапаев и Пустота” в Киеве - сделать это можно у нас на сайте в режиме онлайн.

© utv

Предварительный заказ
Заявка на промо-код