Категории Информация
Кассы Добавить событие
Очаровательная Пеппи
16 марта 2022

Очаровательная Пеппи

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

“Очаровательная Пеппи” в Киеве!

Столичный Театр на Липках приглашает к себе гостей на постановку для детей “Очаровательная Пеппи” в Киеве. Обворожительный персонаж этого представления берет свои истоки в литературном творчестве А. Линдгрен. Она фантазерка и большая выдумщица, ее мир с удовольствием воспринимает каждый ребенок, а скучным взрослым притягательность его часто оказывается недоступной. Ну что же, в нашем музыкальном представлении мы исправим эту несправедливость. Теперь красочные приключения Пеппи и ее верных друзей не оставят никакую публику равнодушной. И все благодаря музыке, танцам и запоминающимся песням.

Мюзикл на 2 действия

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на музыкальный спектакль “Очаровательная Пеппи” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Зрителей театра ждет еще много других театральных спектаклей в афише Киева, не забывайте следить за новинками в ленте сайта.

На какой музыкальный спектакль пойти с детьми в Киеве? На наш яркий и чудесный мюзикл для детей и взрослых “Очаровательная Пеппи”!

  1. Любимые персонажи всех детей
  2. Песни, танцы и отличные артисты
  3. Яркое музыкальное представление
  • Продолжительность спектакля - 1 час 40 минут
  • Рекомендуемый возраст - с 7 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код