Категории Информация
Кассы Добавить событие
Carnifex
23 апреля 2017

Carnifex

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

SENTRUM
г. Киев, ул. Шота Руставели, 11

О событии

Carnifex - дэткорщики из Сан-Диего в Киеве!

Культовая американская группа выступит перед украинской публикой, представив свой последний альбом - “Slow Death [Nuclear Blast]”. По словам фронтмена, Скотта Льюиса, с выпуском этого сборника творчество Carnifex вышло на новый уровень. В нем есть особая темная атмосфера, в сочетании с фирменным гроулом вокалиста вызывающая удивительную палитру ощущений. Прочувствуйте на себе эти новые оттенки дэт-метала - купить билет на концерт Carnifex можно на нашем сайте уже сегодня.

Мрачная группа родом из солнечной Калифорнии

Carnifex всегда выделялись в своем жанре, успешно экспериментируя с формами тяжелой музыки. Здесь блэк-метал часто смешивается с насыщенными оркестровыми партиями - яркий пример тому альбом “Die Without A Hope” 2014-го. Этот студийный сборник вызвал бурное одобрение как у преданных фанов, так и у ценителей самого жанра, заняв 5-е место в ТОПе Billboard Hard Rock Chart.

Следующий их альбом, вышедший в 2016-м - именно “Slow Death”, в котором музыка Carnifex приобрела качественно новые оттенки. Не упустите возможность услышать его в живом исполнении - уже 23 апреля такая возможность выпадет жителям и гостям столицы! Оставайтесь с нашей афишей, и вы всегда будете в курсе самых грандиозных рок-концертов в Киеве.

© utv

Предварительный заказ
Заявка на промо-код