Категории Информация
Кассы Добавить событие
Смотри футбол в центре Киева: Украина - Австрия
21 июня 2021

Смотри футбол в центре Киева: Украина - Австрия

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

КВЦ «Парковый»
Парковая дорога, 16А

О событии

Поддержи сборную Украины – стань частью большой игры на самой красивой площадке Киева!

Приходи болеть за национальную сборную Украины и смотри БОЛЬШУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ на смотровой площадке VIEWPOINT by Parkovy (КВЦ «Парковый», Парковая дорога 16-а).

21 июня. Украина – Австрия. Эксклюзивная локация в самом сердце Киева, комфортный просмотр на большом экране, разнообразные фудкорты, бар с коктейлями и пивом, развлекательная программа и возможность получить подарки от наших партнеров. Атмосфера настоящего футбольного праздника гарантирована.

Ждем вас с 17:00, начало футбольной трансляции в 19:00.

Официальные трансляторы чемпионата – телеканалы «Украина» и «Футбол1/2/3», мероприятие состоится при поддержке официального партнера сборной Украины по футболу Parimatch и VIEWPOINT by Parkovy.

Поддержи сборную Украины и сделай этот день особенным – смотри Чемпионат вместе с нами. До встречи на VIEWPOINT by Parkovy (вход со стороны Мариинского парка).

Категорически запрещено приносить на мероприятие фотоаппарат, камеру, оружие, огнеопасные средства, наркотические средства, алкогольные напитки, воду и другие напитки, домашних животных.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код