Категории Информация
Кассы Добавить событие
Church of Cash
11 ноября 2021

Church of Cash

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Докер Паб (Docker Pub)
г. Киев, ул. Богатырская, 25

О событии

Church of Cash в Киеве!

11 ноября 2021 года в киевском “Докер Пабе” состоится концерт Church of Cash.

Джонни Кэш лично не добрался до Украины, но его песни можно будет услышать в исполнении американской трибьют-группы Church of Cash. Человек в черном (одно из прозвищ Кэша) прожил долгую и насыщенную жизнь. Его репутация в музыкальном мире давно вышла за пределы жанра кантри - творчество Кэша слишком разнообразно. В своих текстах он поднимал вопросы религии, самопознания, жертвенности и многие другие. Его стиль жизни, включавший в себя бурные личные отношения с женщинами и борьбу с вредными привычками, вкупе с музыкальной одаренностью превратили Кэша в американскую икону.

Трибьют Джонни Кэша в “Докер-Паб”

Уже в пожилом возрасте музыкант записал несколько трибьют-альбомов, на которых исполнил хиты известных коллективов. Альбомы получили широкое признание. Мартин Гор из Depeche Mode был польщен версией Кэша песни Personal Jesus.

Не пропустите трибьют Джонни Кэша в Киеве! Church of Cash отыграли более тысячи шоу и получили награду Midwest CMA «Best Tribute» в 2019 году. 

Чтобы попасть на концерт Church of Cash в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Где послушать музыку Джонни Кэша в Киеве? На концерте Church of Cash в “Докер Пабе”.

  1. Легендарные песни Джонни Кэша.
  2. Блюз, кантри и госпел в одном концерте.
  3. Американская трибьют-группа.

Песни Джонни Кэша:

  • Ring of fire
  • Folsom Prison Blues
  • Man in Black
  • I Walk the Line
Предварительный заказ
Заявка на промо-код