Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 марта 2022

Circus.LIFE.

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

CIRCUS.LIFE в Киеве!

19 марта 2022 года в Freedom Hall (Фридом Холл) состоится эксклюзивное цирковое шоу, способное изменить представление о цирковом искусстве! CIRCUS.LIFE в Киеве – не просто шоу, это Жизнь Человека, которую мы предлагаем вам прожить вместе. Ведь на месте наших героев может оказаться кто угодно!

Эксклюзивное цирковое шоу

Хотя, кто может точно сказать, что такое правда? В этот вечер для вас будут выступать настоящие мастера иллюзий: победитель шоу «Украина имеет талант» Виталий Лузкар и обладатель Гран-При Монте Карло Виталий Горбачевский!

Многие знают о славном цирке du Soleil, но только у зрителей нашего шоу есть невероятная возможность увидеть его воздушных гимнастов, покоривших не одну страну мира! В нашем цирке выступают даже экзотические попугаи, а все представление сопровождается современным театрализованным видеорядом и живым вокалом!

Наш спектакль рассчитан на зрителей всех возрастов, а дети до четырех лет могут посетить его бесплатно на руках у родителей. Чтобы попасть на эксклюзивное цирковое шоу CIRCUS.LIFE в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Киеве? На цирковое шоу CIRCUS.LIFE!

  1. Современный подход к цирку
  2. Признанные звезды международного уровня на сцене
  3. Много эмоций и неожиданностей
Предварительный заказ
Заявка на промо-код