Категории Информация
Кассы Добавить событие
Выберите зал
Бизнес
Театр
Киевский национальный академический театр оперетты54 Театр на Подоле117 Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко8 Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки157 Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)40 Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра47 МЦКИ "Октябрьский дворец" 10 Театр «Золотые Ворота»21 Центральный Дом офицеров13 Театр «Колесо»53 Театр «Браво»6 Цыганский театр «Романс»2 Freedom Hall (Фридом Холл)5 Театр на Печерске31 Дом Кино4 Дом Архитектора8 Театр «Сузирья»34 Киевский театр "Серебряный остров"5 Театр АКТЕР10 Театр "МАЛАНКА"4 Театр на Михайловской12 Киевский академический театр кукол40 Театр «Берегиня»10 Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского13 Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)3 Театр Юного Глядача (ТЮГ)42 Дом Актёра10 Малый театр20 Театр на Троєщині 7 Мала зала Театру "Замок на Горі"1 Киевская крепость4 Театр "Особистості"8 Мала сцена Театру BEAT 1 Культурный центр «Арт-Братислава»2 Театр Біла Ворона1 Театр украинской традиции «Зеркало»3 Будинок вчених НАН України 4 Сцена 6 2 Київський культурний кластер "Краків"3 Театр на Солом‘янці 1 Театр між трьох колон3 Подвал Культуры2 Центральный Дом Художника1 Национальная музыкальная академия Чайковского4 Центр культуры и искусств НАУ1 Театральний простір «CULT»2 Малая Опера2 Планетарий1
Планетарий
Osocor Residence
Osocor Residence

Найдено: 0 представлений

ул. Виноградная, 2
Osocor Residence

Найдено: 0 представлений

По Вашему запросу ничего не найдено

Osocor Residence в Киеве: репертуар (2024)

OSOCOR RESIDENCE- твой загородный отдых в Киеве!

Если у вас возникает вопрос: где отдохнуть в Киеве? У нас есть ответ! "Осокор резиденс" — это замечательный загородный клуб с бассейном, который расположился в уютном зеленом уголке столицы. Уникальный бассейн, который зимой превращается в каток, баня, караоке, бунгало, рестораны, песчаный пляж и спортивные активности для всей семьи! Что еще нужно, чтобы понять: это и есть пятизвездочный украинский курорт!

Отдельного внимания заслуживают наши концерты и развлекательные шоу, которые мы устраиваем под открытым небом! Невероятная клубная атмосфера, вкусные коктейли и выступления украинских звезд! Здесь все сделано для комфорта наших гостей: добраться до локации можно удобно и быстро, а билеты на события продаются онлайн! Поэтому скорее Go OSOCOR RESIDENCE!

Лучшие концерты столицы

Не важно, какое время года за окном! Зимой мы устраиваем невероятные народные гуляния и ярмарки, зажигаем яркие огни и угощаем горячим глинтвейном! Пока дети играют в снежки или катается на коньках, взрослые могут отдохнуть в нашем ресторане и отведать блюда украинской и европейской кухни. Мы убеждены, что вы будете удивлены изящным и деликатным вкусом каждой позиции из нашего меню! А для малышей мы приготовили детское меню, игровую комнату и площадку. Пока вы отдыхаете, за всем проследит профессиональная и заботливая няня, чтобы каждый ребенок был счастлив и доволен. А помогают нашим бэбиситтерам  горки, лабиринты, веселые квесты, палатки, беседки и даже огромный желтый самолет под самым потолком.

В "Осокор резиденс" так хорошо, что вам точно не захочется от нас уезжать! И не надо. На такие случаи у нас есть клубный отель европейского уровня, где будет уютно и влюбленным парам, и большим семьям! Все для вашего отдыха и комфорта. Если же вы хотите продолжить хороший вечер после концерта, наш коттедж - отличный выбор для двоих или для шумной компании. Для наших гостей есть прекрасная баня на липовых дровах с открытым чаном и большим количеством процедур. После этого вы сможете родиться снова, даже после тяжелого напряженного рабочего дня. Чистый воздух, сон, прекрасные пейзажи и вкусный завтрак! О таком уикенде можно только мечтать!

Неповторимые праздники и вечеринки в Киеве

Кстати, о выходных. В эти дни OSOCOR RESIDENCE превращается в сердцебиение клубного отдыха столицы. Каждое наше шоу — это уникальное зрелище с современным звуком, светом, сценой, огромными экранами! Билеты на концерты исчезают в кассах просто мгновенно. Поэтому лучший выбор - заказать их заранее в сети интернет. Неудивительно, что все самые модные и интересные вечеринки происходят здесь. Тех, кто любит петь сам, приглашаем в наше караоке! Современная аппаратура и огромная фонотека подарят удовольствие на любой вкус!

Локация для особых событий

Конечно, в "Осокор резиденс" встречаются и влюбляются сотни женщин и мужчин. И многие из них решают остаться вместе на всю жизнь. А где отпраздновать торжественное событие в Киеве? Не удивляйтесь, вам снова к нам! Огромная терраса, пять замечательных зон для вашего праздника, вкусная изысканная кухня и удобные номера для проживания. Не важно, что именно вы празднуете: помолвка, свадьба, юбилей, крестины - любое событие станет непревзойденным воспоминанием для вас и ваших гостей. Ведь есть драгоценные мгновения жизни, которые больше никогда не повторятся. Первая встреча, признание в любви, первый брачный танец, известие о том, что у вас родится ребенок, празднование первого Дня рождения вашего малыша. Первое романтическое свидание в теплом джакузи под звездным небом. Рассвет на берегу Днепра рядом с любимым человеком. Каждый воспоминание - как будто драгоценный камешек, наполняет вашу жизнь особым блеском, сиянием и теплом. Именно для таких бесценных мгновений мы обустроили каждый уголок нашей OSOCOR RESIDENCE и продумали все до мельчайших деталей. Чтобы вы почувствовали жизнь на полную так, как любите именно вы: в кругу друзей, на выступлении любимого артиста, или один на один с близким человеком на лоне природы. Так, чтобы вы запомнили это надолго. И захотели вернуться к нам еще множество раз. В любое время: весной, летом, осенью, и конечно, зимой. Лучший отдых в родном городе, с родными людьми. Виноградная, 2 - место твоей силы в Киеве!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код