Категории Информация
Кассы Добавить событие
Coolio
11 августа 2021

Coolio

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Osocor Residence
ул. Виноградная, 2

О событии

Coolio в Киеве!

11 августа 2021 года в Osocor Residence состоится концерт Coolio в Киеве! Представьте, как в один из летних дней всемирно известная композиция начнет непрерывно крутится у вас в голове. Что делать? Прослушать ее в интернет, а еще лучше - вживую! И Osocor Residence дарит всем гостям уникальную возможность спеть "Gangsta's Paradise" вместе с легендарным артистом!

За свою карьеру Coolio продал более 17 миллионов дисков, стал обладателем награды “Грэмми”, а его главный хит участвует в музыкальных хит-парадах даже через 25 лет после релиза. И уже совсем скоро эта мега звезда выступит в Украине!

Концерт "Gangsta's Paradise"

Артис Леон Айви, которого весь мир знает под творческим псевдонимом Coolio, автор саундтреков к нескольким известным кинолентам и обладатель многочисленных наград Music Award и MTV. Он родился в Калифорнии и вырос в многодетной семье. Свое прозвище будущий артист получил на улицах Лос-Анджелеса. Парень просто играл на гитаре, когда подруга вдруг спросила его: "Кем ты представляешь себя, Кулио Иглесиас?». Тогда еще никто не знал, что вскоре это имя станет знаковым в музыкальном мире, а его обладатель превратится в признанную звезду гангста-рэпа. Кроме этого, Coolio известен тем, что любит читать и готовить разные блюда. Он даже издал кулинарную книгу. Но это совсем другая история.

Этим летом Coolio в Osocor Residence! Встречай! Чтобы попасть на концерт Coolio в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какое событие невозможно пропустить в Киеве? Концерт Coolio!

  1. Автор культового "Gangsta's Paradise"
  2. Первый рэп-исполнитель, который возглавил британские чарты
  3. Концерт живой музыкальной легенды
Предварительный заказ
Заявка на промо-код