Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 октября 2021

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУРАВЬЯ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж

О событии

"День рождения муравья" в Киеве!

29 октября 2021 года в Театре "Солнышко" (помещение Театра на Михайловской) состоится очень интересный детский спектакль "День рождения муравья" в Киеве! Вместе с нашими героями маленькие и большие зрители попадут в волшебный и неожиданный мир насекомых, который существует рядом с людьми.

Детское интерактивное представление

Здесь маленькая красивая бабочка по имени Поли попала под дождь. Теперь крылья ее очень мокрые и летать просто невозможно. Для любого это стало бы большой опасностью. Однако Поли повезло встретить Формика, смелого муравья, который решил помочь девочке. Теперь новые знакомые и их приятель жучок Солнышко должны попасть в волшебный лес. Но это путешествие будет наполнено не только интересными, но и сложными приключениями. Однако те, кто верит в свою цель и мечты, просто не могут сдаваться!

Айда с нами! Чтобы попасть на детское представление "День рождения муравья" в Киеве, и помочь нашим друзьям, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше детских спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Киеве? На спектакль "День рождения муравья"!

  1. Интерактивный спектакль
  2. Веселые интересные и познавательные приключения
  3. Теплая и дружеская атмосфера
Предварительный заказ
Заявка на промо-код