Категории Информация
Кассы Добавить событие
Denzel Curry
30 мая 2022

Denzel Curry

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Denzel Curry в Киеве!

30 мая 2022 года в Stereo Plaza (Стереоплаза) состоится концерт невероятного Дензела Карри в Киеве, который не просто снова приедет в Украину, а привезет свою новую пластинку!

Вспомните, как горячо это было на сцене Atlas! Взрыво- и огнеопасно, не правда ли? В этот раз вас ждут еще большая площадка и больший драйв! Melt My Eyez See Your Future – альбом с именно таким названием мы услышим вживую уже этой весной!

Этот лонгплей – результат творческого пути певца в течение четырех последних лет. За это время он стал артистом высшей лиги и представил две пластинки - Ta13oo и Zuu и релиз Unlocked с продюсером Kenny Beats.

Презентация альбома Melt My Eyez See Your Future

Вы уже видели официальный клип к композиции Walkin, который несколько дней назад разорвал YouTube? За шесть суток эта работа набрала более чем полтора миллиона просмотров!

Новая пластинка – это цельное музыкальное полотно, которое нужно слушать от начала до завершения. Вы услышите здесь мотивы старого доброго хопа, джаза, нео-соула, драм-н-бейса и влияние поэзии. Melt My Eyez See Your Future отличается более легким звучанием, чем предыдущее творчество певца.

К работе над новым релизом были привлечены невероятные и безумные музыканты: Thundercat, Роберт Гласпер, JPEGMAFIA, slowthai, Kenny Beats, J.I.D, 6lack, T-Pain и многие другие.

Украина, готовься! К нам едет один из самых современных и самобытных представителей хип-хоп-культуры XXI века! Приглашаем в музыкальную вселенную невероятной глубины!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Дензела Карри в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какой концерт нельзя пропустить в Киеве в мае? Выступление самого Дензела Карри!

  1. Яркий представитель хип-хоп-культуры
  2. Треки новой пластинки вживую
  3. Взрывная энергетика масштабного выступления
Предварительный заказ
Заявка на промо-код