Категории Информация
Кассы Добавить событие
Derrick Walker
28 ноября 2021

Derrick Walker

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Docker-G pub
г. Киев, ул. Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5

О событии

Derrick Walker в Киеве!

28 ноября 2021 года в стенах Docker-G pub зрителей ждет концерт самого Derrick Walker в Киеве. Хранитель традиций истинного южноамериканского блюза родом из самой Оклахомы, блестящий автор и исполнитель, повелитель гармоники и саксофонист. В его разнообразной музыкальной программе зрителей этим вечером ждут самые невероятные хиты американских ретро-стилей: прозвучат как его блюзовые шедевры, так и композиции в жанре фанка и даже традиционного соула.

Концерт американского блюзмена

Однако с тех пор, как Деррик открыл для себя электронную музыку, он добавил абсолютно непривычные нотки в звучание самых знакомых стилей. Этот аутентичный носитель американской музыки заставит вас дрожать от предвкушения своего выступления, потому что такое крутое музыкальное ассорти с новыми элементами вы совершенно точно не услышите больше нигде в этом мире. Ну разве что в придорожных забегаловках Оклахомы, да и то не факт.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт реально крутого Derrick “Big” Walker в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. У нас для вас заготовлено еще множество концертов в афише Киева, листайте ленту сайта на Контрамарке.

Где послушать настоящего американского блюзмена Киеве? На сольном выступлении неподражаемого Derrick Walker

  1. Знаток народных традиций
  2. Крутой блюзмен и музыкант
  3. Основатель стиля электро-блюз
Предварительный заказ
Заявка на промо-код