Категории Информация
Кассы Добавить событие
Disclosure
16 марта 2022

Disclosure

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Disclosure в Киеве!

16 марта 2022 года в концертном зале Stereo Plaza (Стереоплаза) вас ждет первое выступление дуэта Disclosure в Киеве. Братья Говард и Гай Лоуренс – именно эти имена стоят за псевдонимом, – представят столичной публике и гостям свой последний альбом Energy. Третий по счету студийный лонгплей увидел свет 28 августа 2020 года, а этой весной он наконец прозвучит на столичной площадке вживую. Братья выросли в музыкальной семье в Британии и их первый альбом Settle (2013) уже принес им номинацию на Грэмми. Причем, эта традиция сохранялась с каждым их следующим студийным релизом.

Первое выступление дуэта Disclosure

Создать свои первые хиты братья пробовали по образу и подобию музыки, которую активно слушали в небольшой каморке над аукционным домом своего отца. По задумке авторов это должны были быть электронные треки “с поп структурой”, которые ребята активно загружали в некогда популярную социальную сеть MySpace. В итоге хит таки дал о себе знать – трек с вокалом приглашенного Сэма Смита забрался на 11-е место британского чарта UK Singles Chart в 2012 году. Буквально год спустя дела резко пошли в гору и хитов становилось все больше.

Чтобы попасть на концерт дуэта Disclosure в Киеве, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах столицы. Остальные музыкальные открытия и концерты в афише Киева ищите на нашем сайте kontramarka.ua.

На каких представителей электронной музыки сходить в весной в Киеве? На дуэт Disclosure!

  1. Первое выступление братьев в столице
  2. Известные хиты и презентация альбома
  3. Электроника от британских хитмейкеров
Предварительный заказ
Заявка на промо-код