Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 июля 2021

Детская программа Театр Кукол

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Причал - метро Днепр
Причал - метро Днепр

О событии

Прогулки по Днепру для детей в Киеве!

Пароходная компания "Гидропарк" предлагает уникальную услугу для своих гостей: прогулки по Днепру для детей в Киеве! По доступной цене вы получаете множество удовольствий для всей семьи. Безопасное развлечение на свежем воздухе, прогулка по Днепру и просмотр кукольного представления от Киевского театра кукол! Это невероятное путешествие начинается на причале возле станции метро "Днепр". Только один рейс по субботам и воскресеньям. Убеждены, что такие выходные понравятся и маленьким, и взрослым!

Детская программа с кукольным театром

Команда нашего судна обеспечит безопасность и комфорт всем пассажирам, а профессиональные артисты не дадут никакого шанса скуке. Пока дети будут смотреть спектакль, родители смогут выпить кофе на палубе и полюбоваться пейзажами. На каждом теплоходе работает буфет. Подарите себе и вашим близким эксклюзивный отдых на нашем судне!

Чтобы отправиться на прогулку по Днепру для детей в Киеве и посмотреть кукольное представление, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 200 гривен. Еще больше экскурсий ищите в афише на нашем сайте.

Как развлечься с ребенком в Киеве? Отправиться на прогулку по Днепру для детей!

  1. Увлекательное путешествие по реке
  2. Кукольное представление
  3. Свежий воздух и незабываемые впечатления для всей семьи
Предварительный заказ
Заявка на промо-код