Категории Информация
Кассы Добавить событие

ДИВНІ ЛЮДИ. ЧТО ЖЕНЩИНЕ ХОРОШО, ТО МУЖИКУ КРЕДИТ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

О событии

Получить дозу тонкого юмора и веселья очень просто! 12 ФЕВРАЛЯ,

талантливые актеры соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителя, рассмешить и зарядить хорошим настроением. Не пропустите комедийный спектакль «ЧТО ЖЕНЩИНЕ ХОРОШО, ТО МУЖИКУ КРЕДИТ» в Киеве! Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

1. Авторские постановки,живая музыка и огромная доза юмора.

2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни

3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Есть у нашого театра одна традиція. Каждый год на кануне 8го марта мы с ребятами собираемся на сцене и играем мужской спектакль для женщин. И каждый раз это новые проблемы, новые разговоры о наших дамах. Одним словом ПРЕМЬЕРА.

Все мы, и мужчины и женщины, имеем некоторые заблуждения насчет друг друга. Принято считать что женщины любят поболтать, да вот только многие мужчины в это плане ни чем не уступают. Поэтому продолжаем тему мужских разговоров об отношения с прекрасной половиной человечества. Промоем «косточки» и обсудим все слабые и сильные стороны взаимоотношений. Ведь каждому полу необходимо знать свои сильные стороны… чтобы суметь посмеяться над своими слабостями! А уж посмеяться это мы любим.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стэндап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код