Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 июня 2021

Странные люди. Дураки по собственному желанию

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

  • Сценарий: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Представьте вам встретиться человек, способный исполнить любые ваши три желания, что бы вы загадали?

Я часто задаю этот вопрос своим знакомым. И мне всегда было очень интересно, что из тысячи мужчин и женщин, стариков и ребятишек всего два-три десятка сообразили, что желать можно не только для себя лично и для ближайших тебе людей, но и для большого мира, для человечества в целом. Нет, это не было свидетельством неистребимости человеческого эгоизма, желания совсем не всегда были сугубо эгоистичными, а большинство опрошенных потом, когда я напоминал им об упущенных возможностях и о великих всечеловеческих проблемах, спохватывалось, совершенно искренне сердилось и упрекало меня, что я сразу не сказал. Но так или иначе все они начинали свой ответ чем-нибудь вроде: «Чтобы я…» Здесь проявлялась какая-то подсознательная убежденность, что твои личные желания ничего не могут изменить в большом мире — есть у тебя волшебная палочка или нет, безразлично…

А готовы ли мы к этим вопросам? Ну, чего мы можем желать? Здоровья и долгих лет родителям и детям? Мир во всём мире? Жизнь без кризисов?

Предлагаем сделать это вместе прямо во время спектакля.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стендап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код