Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 февраля 2021

Странные люди. МОЯ ДЕВУШКА МОЙ БОСС

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

Скидка 30% на каждый второй билет по промокоду love30

  • Сценарий: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Да уж… Случай тяжелый: жена — начальник, а муж в подчиненных. Правда, тяжелый он только для мужчины. Женщины-то всегда стремились разделять и властвовать. Чего таить, в каждой из них живет Жанна д’Арк — в ком-то ее больше, в ком-то меньше. Мало того что женщины любят принимать решения, причем принимать за себя, своего мужа и за кота, так еще это наглым образом скрывают.

Интересно, что прививается им девушкам, это шефство над мужчинами еще с самых ранних лет. В школе мальчиков двоечников всегда подсаживали к девочкам отличницам. Мол, ему это на пользу, она его подтянет, спросит с бедняги. И эта важная миссия ей ой как нравилась. Девочка чувствовала себя такой деловой!

Ладно, если начальник — это только на работе начальник. Но разве у вас такого не было, когда вошел муж, а вот оставить свою должность на работе забыл? И давай с жены, детей и даже с кота спрашивать точно так же, как спрашивал весь день со своих подчиненных. Вот и представьте женщину-босса дома, когда она забыла выключить тормоза и понеслась… Бедный мужчина. Ему и на работе-то не сладко, а тут еще дома ни в одном углу покоя нет.

Эх, только вот вечером за ужином говорить уже и не хочется. Оно ж обычно как: собрались за столом и давай печальками делиться. А у меня на работе ужас — начальник грызет, жизни не дает, все ему не так. А ведь своей жене на нее же попробуй пожалуйся! Еще, чего доброго, без нее пропадешь, во всякие переделки, глупенький, попадешь, умрешь с голоду или, не дай бог, от того, что в грязном белье ходить будешь…

Поэтому у нас появился выход из сложившейся ситуации. Мы решили пожаловаться на проблему Вам зрителям. И сделаем мы это прямо на сцене.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стендап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код