Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 июня 2021

Странные люди. МОЗГ МОЙ - ВРАГ МОЙ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

"Мозг мой - враг мой" в Киеве!

18 июня 2021 в Доме архитектора состоится спектакль "Мозг мой - враг мой" в Киеве, от театра "Странные люди". У каждого из нас есть сотни воспоминаний. И мы до сих пор помним, как влюбились в детском саду. Как перепугались, когда разбили стекло в школе, и откуда этот след на губе. Это бутылка водки, которая влетела в лицо, потому что именно ею вы с друзьями решили поиграть в футбол на зимних шашлыках. Попали довольно точно. Однако не в ворота. Шрам уже почти незаметен, а воспоминания остались.

Бывает так, что воспоминания давят на нас, как будто груз. Помнить - тяжело, избавиться невозможно, а тем временем в голове и в жизни не хватает места для действительно важных людей и событий. Так можно и в депрессию впасть. Хотя, как будто ничего и не произошло. Однако, если покопаться в себе как следует, то причина обязательно найдется.

Комедийное представление в жанре театральный стендап

Этот спектакль - движение по жизненной карте главного героя, чтобы найти главное. То, что греет каждого из нас. Любовь, вера в себя и в будущее. И конечно, надежда, которая как огонек загорается в сотнях человеческих сердец. Вот один в очереди в магазине, а вот еще один в маршрутке, в метро, на остановке. Огонек, о котором порой забываешь, но который пылает в каждом из нас.

Спектакль состоится в жанре театрального стендапа - диалога с зрителями в сопровождении приглашенных музыкантов. Искренние рассказы, остроумные жизненные ситуации и собственный опыт. Приходите, будет тепло.

Чтобы попасть на спектакль " Мозг мой - враг мой "в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 270 до 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти, когда тяжело на душе в Киеве? На спектакль "Мозг мой - враг мой"!

  1. Задуматься над жизнью
  2. Понять, что проблемы есть у каждого
  3. Выбросить лишнее из головы и почувствовать облегчение
  • Сценарий: Артем Новиков
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой
  • Спектакль на русском языке
  • Ограничение по возрасту 16+
Предварительный заказ
Заявка на промо-код