Категории Информация
Кассы Добавить событие
21 мая 2021

Странные люди. ПЕРЕД рождения прочитать инструкцию

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

Внимание! Событие перенесено на 21 мая 2021 года. Все билеты действительны.

"Перед рождением прочитать инструкцию" в Киеве!

21 мая 2021 в Доме Архитектора состоится комедийный спектакль "Перед рождением прочитать инструкцию" в Киеве, от театра "Странные люди". Этот спектакль - сольный проект Артема Новикова. Никто не просил нас рожать. Никто не выбирал время своего рождения. Наша жизнь началось почти случайно. Но, то кем мы являемся сейчас, - результат наших решений и усилий.

Спектакль театра "Странные Люди"

Автор и исполнитель этого спектакля родился в конце 20 века и успел попробовать мороженое по 10 копеек, поиграть в футбол на асфальте и сварить "Фанту" из апельсиновых корок. Успел научиться играть на гитаре и фанатеть от группы "Чиж". Поучиться на строителя. Поработать менеджером в офисе. Начать играть в театре. Это его жизнь и его выбор. Но до сих пор у него возникает вопрос: могло ли все быть иначе? А если бы мы имели выбор, хотя бы инструкцию от жизни, еще до рождения, был бы наш путь другим? У каждого человека есть история и Артем Новиков расскажет вам свою.

Спектакль состоится в жанре театрального стендапа - диалога с зрителями в сопровождении приглашенных музыкантов. Искренние рассказы, остроумные жизненные ситуации и собственный опыт. Приходите, будет тепло.

Чтобы попасть на спектакль Артема Новикова "Перед рождением прочитать инструкцию" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 270 до 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве одному? На спектакль "Перед рождением прочитать инструкцию" в Киеве!

  1. Философские размышления о жизни
  2. Уютный вечер
  3. Повод для размышлений
  • Сценарий: Артем Новиков
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков
  • Спектакль на русском языке
  • Ограничение по возрасту 16+
Предварительный заказ
Заявка на промо-код