Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 января 2022

Странные люди. Счастливый идиотов НЕ наблюдают

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

“Странные люди. Счастливые идиотов НЕ наблюдают” в Киеве

23 октября 2021 года в стенах Дома Архитектора пройдет театральный стендап от театра “Странные люди” с юмористически-жизненной шоу-программой “Счастливые идиотов НЕ наблюдают” в Киеве. Или все-таки наблюдают? А может, наблюдают, но просто не придают значения? Одно известно точно - идиоты в нашей жизни случаются. Какие-то случаются с нами эпизодически, с другими мы сталкиваемся изо дня в день, из года в год. Ну и наконец, собственные приступы идиотизма никто не отменял. Прямо бороться с коварными и цепкими в своих манерах Homo idioticus бесполезно - немного усилий и вуаля, ты уже становишься одним из них. А вот быть счастливым как метод тайного сопротивления - ну вы, в общем, попробуйте, авось повезет.

Театрализованное представление со стендапом

А можно просто превратить свои переживания в веселые истории и написать об этом спектакль, что мы и сделали. Перфоманс от “Странных людей” — это байки из нашей жизни, по мотивам и о мотивах. Честно, непременно пристрастно и с огоньком о том, что беспокоит самих артистов и всех нас. Искрометные шутки, саркастичные едкие наблюдения, и само собой, в устоявшихся традициях театра, живая авторская музыка. Полезный в любых дозах симбиоз привычного театра и популярного жанра стендап-комедии стал визитной карточкой коллектива. Вам точно стоит попробовать этот формат. Ну вдруг перестанете замечать идиотов, хотя бы на вечер.

Чтобы попасть на юмористически-гуманистический перфоманс с музыкой и элементами Stand Up “Счастливые идиотов НЕ наблюдают” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. У нас еще много приятных комедийных вечеров и концертов в афише Киева - смотрите нашу ленту на Контрамарке.

Почему стоит пойти на новый спектакль от театра “Странные люди” в Киеве?

  1. Авторские диалоги с живым аккомпанементом
  2. Доза зрелой иронии, несерьезно о наболевшем
  3. Верный путь подобрать свое упавшее настроение
  • Сценарий: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код