Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 января 2021

ДИВНІ ЛЮДИ. ШУТКИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

  • Сценарий: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Для чего человеку требуется уметь быть смешным? Ответить на этот вопрос можно по-разному. Но, так или иначе, любой из ответов приведет нас к тому, что юмор важен в любой области нашей жизни, а также высоко ценится окружающими. Если человек обладает чувством юмора и остроумием, жить ему намного легче, чем тому, у кого этого нет.

При этом психологические защитные механизмы выполняют свои функции намного эффективнее. Согласитесь: ведь как хорошо было бы, если мы всегда могли с легкостью воспринимать происходящее и находить в любой ситуации нечто забавное?

А что если бы Вам пришлось шутит в последние минуты своей жизни? Возможно, звучит абсурдно, но все такие вы только представьте, что надо и точка. Как бы вы это делали? Вспомнили бы смешной анекдот или веселую историю из жизни? При этом от вашего выбора зависит, останетесь ли вы жить или перейдете в мир иной…

Бытует мнение, что жизнь — это смех, а смерть — шутка…

Так, стоп… Эй, да вы чего это будет комедия, ржака, пузики надорвешь, вы будите в шоке.
Да философию тоже затронем, как же не без этого. Но ведь это спектакль от Дивних.
Будет музыкально, весело и атмосферно.
Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стендап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код