Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 ноября 2020

ДИВНІ ЛЮДИ. ТАНЦУЮЩИЕ НА ГРАБЛЯХ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

С 24 по 29 ноября действует скидка 50% на второй билет по промокоду black50

  • Сценарий: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов
  • Режиссер: Артем Новиков
  • Актеры: Артем Новиков, Юрий Громовой, Виталий Сердитов

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Учеными было обнаружено, что благодаря участку мозга, расположенному у нас прямо за бровями, мы учимся на ошибках — своих или чужих. Стараемся не повторять их — «не наступать два раза на одни и те же грабли», как говорят в народе. Почему же некоторые «наступают»?

Лень — вот что толкает людей туда, где они снова чувствуют досаду и боль. Любая неприятная ситуация, повторяющаяся с вами более одного раза, обнажает лень вашего разума. Так происходит, потому что сталкиваясь с проблемой, мозг, по своей ленивости, услужливо подсовывает готовый шаблон поведения.

Мыслительный процесс людей, которые все время наступают на одни и те же грабли, похож на заевшую пластинку. Хомячье колесо – удел любого человека с инертным разумом. Ну, кто вам сказал, что должно быть именно так? Почему ваша жизнь обязана походить на картинку предлагаемую рекламой.

Как же выйти из этого порочного круга и перестать наступать на одни и те же грабли? Надо заставить себя думать и анализировать ситуацию. И сделаем мы это прямо на сцене.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стендап — именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. Дивні люди это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Так же это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую исполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилось в симбиоз Театра и Stand up. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Спектакль на русском языке

Ограничение по возрасту 16+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код