Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 декабря 2021

Дмитро Романов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

Дмитрий Романов в Киеве!

Внимание! Событие состоится согласно введенным в Украине карантинным нормам и рекомендациям Минздрава, которые будут действовать на момент проведения концерта. Просим принять во внимание, что в некоторых «зонах» необходимо иметь при себе сертификат, удостоверяющий вакцинацию от COVID-19 (вариативно 1 или 2 дозы), или негативный ПЦР-экспресс-текст по выявлению антигена Sars-Cov-2. Будьте здоровы!

11 декабря 2021 года во Дворце культуры КПИ состоится концерт популярного стендапера Дмитрия Романова в Киеве с новой программой SELFMADE! Опыт артиста в юморе насчитывает уже более 15 лет, и за все это время комик не изменяет собственному фирменному стилю. Романов – это всегда остроумно, вежливо и интеллигентно. Однако очень смешно! Ведь тот, кто вырос в Одессе хорошим еврейским мальчиком – иначе просто не умеет!

Stand Up концерт "SELFMADE"

Одна из многочисленных сильных сторон Дмитрия Романова – способность смеяться над собой с незаурядной долей иронии и сарказма. Комик ведь откровенно говорит о том, что прячут от окружающих тысячи людей. Недаром один из самых известных стендапов артиста посвящен любителям халявы. Но скажите, кто ее не любит? Даже маленькую и пустячную?

В своей новой программе артист рассказывает, как сам отчеканил свой характер и судьбу. А как известно, падений на этом пути не меньше, чем взлетов. Но главное, смотреть на все под верным углом. Тогда любую передрягу можно превратить в шутку и рассказать ее зрителям. И это действительно работает! Ибо выступления стендапера просто разрывают на цитаты. Торопитесь услышать еще горячие истории в авторском исполнении! Гарантированно смешно, тепло и без грубости!

Чтобы попасть на стендап концерт Дмитрия Романова в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Киеве? На Stand Up Дмитрия Романова!

  1. Смешно, но не грубо
  2. Остроумно и не цинично
  3. Тепло и весело
Предварительный заказ
Заявка на промо-код