Категории Информация
Кассы Добавить событие
К 100-летию со дня рождения Дмитрия Луценко. осеннее золото
15 октября 2021

К 100-летию со дня рождения Дмитрия Луценко. осеннее золото

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

"Осеннее золото" в Киеве!

15 октября 2021 года в Октябрьском дворце состоится концерт "Осеннее золото" в Киеве, посвященный столетнему юбилею выдающегося украинского поэта-песенника Дмитрия Луценко. В этот вечер на сцену выйдут лауреаты премии имени выдающегося мастера вокального слова и подарят присутствующим невероятные вокальные и музыкальные номера.

Концерт к столетнему юбилею Дмитрия Луценко

Почетный киевлянин Дмитрий Луценко много лет прожил в столице Украины и посвятил цветущем городу незабываемые строки, которые впоследствии стали гимном "Києве мій". За свою жизнь поэт стал автором множества хитов украинской эстрады, которые исполняли выдающиеся артисты того времени. За свое творчество он был награжден премией им. Тараса Шевченко. Творческое наследие песенника составляет более 300 стихотворений, которые были положены на музыку и в буквальном смысле стали народными любимцами.

Чтобы попасть на концерт "Осеннее золото" в Киеве посвященный Дмитрию Луценко, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать любимые песни украинской эстрады в Киеве? На концерте "Осеннее золото"!

  1. Юбилей выдающегося украинского песенника
  2. Лауреаты премии "Осеннее золото" на сцене
  3. Вечер хорошей музыки и слов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код