Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дюймовочка
20 апреля 2024

Дюймовочка

Цена: 150-250 грн

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17
Купить билет
150-250 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Дюймовочка"

Продолжительность события — 80 минут.
20 апр., суббота

О событии

“Дюймовочка” в Киеве!

В Театре на Липках пройдет детский спектакль “Дюймовочка” в Киеве. Он создан по мотивам знаменитой сказки Г.-Х. Андерсона, которую хорошо знает и любит уже не одно поколение взрослых. А в нашей музыкально-хореографической постановке она станет еще ярче, задорнее и интереснее. Напомним сюжет: жила-была одна добрая девочка, которая ростом была не больше маленькой птички. Она была так мала, что легко могла заснуть в чаше цветка, укрывшись его лепестками.

Дюймовочку вырастила из зернышка несчастная женщина, которая давно мечтала о своем ребенке. И так случилось, что в одну злополучную ночь девочку выкрала из дома мерзкая жаба. С этого и начались приключения нашей героини, которая встретит на своем пути множество испытаний.

Музыкальная сказка

Однако искреннее и доброе сердце Дюймовочки и неутомимая жажда прекрасного помогут ей обрести союзников и преодолеть все препятствия. В конце концов вместе с маленькими зрителями она найдет свое счастье в лице очаровательного Принца. 

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ.Чтобы попасть на детский спектакль “Дюймовочка”, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Вас ждет еще множество музыкальных представлений в афише Киева, не забывайте заглядывать к нам на портал.

Что посмотреть вместе с детьми в Киеве? Музыкальное представление “Дюймовочка” по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена

  1. Милый и поучительный сюжет
  2. Прекрасная героиня спектакля
  3. Отличная игра артистов театра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код