Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 апреля 2022

Двое бедных румын, говорящих на польском

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Печерске
г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 5

О событии

"Двое бедных румын, говорящих на польском" в Киеве!

В Театре на Печерске приглашают на острую социальную комедию "Двое бедных румын, говорящих на польском" в Киеве по пьесе Дороты Масловской. Наши герои решили оставить модную тусовку и отправиться в путешествие автостопом. И конечно, им встречаются попутчики, настоящая коллекция социальных типажей.

Современная социальная комедия

Язык героев реален как сама жизнь. Телевизионный сленг, культурные штампы ХХ века, молодежный жаргон. Наша история - отражение неизбежно происходящих в современном человеке изменений, трансформация его системы ценностей и не всегда к лучшему. Мы также являемся частью этого процесса, ведь живем здесь и сейчас, в окружающем нас обществе, среди смыслов, которые нам предлагают чуть ли не ежеминутно. Приходите за размышлениями и смехом. Ибо жизнь смешна!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Двое бедных румын, говорящих на польском" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти компанией в Киеве? На спектакль "Двое бедных румын, говорящих на польском"!

  1. Современно и весело
  2. Умно и остроумно
  3. Интересно и неожиданно
Предварительный заказ
Заявка на промо-код