Категории Информация
Кассы Добавить событие
Двое на качелях
09 октября 2023

Двое на качелях

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Подоле
г. Киев, Андреевский спуск, дом 20-Б

О событии

"Двое на качелях" в Киеве!

В Театре на Подоле состоится спектакль "Двое на качелях" в Киеве. Наши герои – мужчина и женщина. Одинокие в огромном городе. "Большое яблоко", как называют Нью-Йорк. Но тепла здесь хватает совсем не каждому. Однажды сентябрьским вечером в одной квартире раздался телефонный звонок. В наше время это может быть случайное сообщение в мессенджере или ошибочное письмо. Но именно так началась их история новой надежды. Оживленная несобранная Гитель, которая так хочет подарить свою любовь этому большому растерянному мужчине, чьи душевные раны не зажили.

Спектакль в стиле джаз

Эта история случилась в огромном Нью-Йорке. Но она могла произойти в любом другом большом городе. «Одиночество не знает тишины»,- говорил Жан Кокто. И герои спектакля — танцовщица Гитель Моска и ее случайный знакомый адвокат Джерри Райн неожиданно и вдруг становятся близкими людьми. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни ее никто не ждет дома. Что ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Что ни он, ни она не проводят долгие вечера с тем кто им дорог. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. Эта встреча переворачивает всю их жизнь!

Случайная пара — неустойчивые, как на качелях отношения. Они помогли друг другу выжить, поверить в себя, обрести настоящее желание жить. И все же, не прошли ли они мимо любви? Решать зрителям…

В ролях:

  • Гитель- Татьяна Шляховая
  • Джерри-Алексей Зубков

Режиссёр-постановщик-Татьяна Аркушенко

Художник-сценограф-Юлия Зауличная

Продюсер-Виктория Назарова

Предварительный заказ
Заявка на промо-код